20 октября 2022

Водка-сувенир «Автомат Калашникова»

Алкогольный сувенир – подарок, в целом, традиционный, а главное – универсальный. То есть, его можно подарить и мужчине, и женщине. Но как быть, если алкоголь должен быть чисто «мужским», таким, который подойдёт для сотрудника полиции или военного.

Выход – неповторимый состав и оригинальное оформление. Идеальный вариант – водка в форме автомата Калашникова. Запах пряностей, характерный спиртовой привкус с приятным послевкусием – всё это в новом тематическом дизайне под названием «Автомат Калашникова».

Габариты сувенира

Это чистая прозрачная водка с небольшими нотками аниса, которые оставляют после себя «тёплый» долгий привкус. Обычно этот напиток подают в качестве аперитива и дополняют лёгкими солёными закусками.

  • Изготовитель: Российская Федерация
  • Уровень крепости: 40%.
  • Габариты упаковки: 75,5×24,5×9,0 см (длина/ширина/высота).
  • Габариты бутылки: 72,0×21,0×4,0 см.
  • Номинальный объём: 0,7 л.
  • Состав: Состав: водная основа специально подготовленная, пищевой спирт этиловый ректифированный класса «Люкс», сироп на основе сахара, спиртовая настойка хлеба украинского производства, пищевая добавка, влагоудерживающий элемент – глицерин дистиллированный, соль, обогащённая йодом.

О подарке

Сегодня водка – едва ли не самый распространённый алкогольный напиток. Но известна она не только из-за нестандартной упаковки, но также благодаря специально подобранным ингредиентам.

Водка в виде винтовки АК-47 – прекрасный подарок другу, клиенту, сотруднику полиции или военному. Это уникальный по своему составу продукт с неповторимым оформлением. Для производства этого напитка используются ингредиенты исключительно высокого качества: это отборное зерно определённых сортов, спирт, очищенная от вредных примесей, а также от солей жесткости вода. Для того, чтобы оформление подарка полностью соответствовало названию, на производстве используются подарочные бутылки необычной формы. А дополнительную изюминку алкогольному напитку придают добавки – ванилин, глицерин, кристаллики йодированной соли.

Интересно, что алкогольный напиток с таким составом получается не просто лёгким и отмечена огромным количеством наград за высокое качество. Её можно применять в профилактических целях для предупреждения катаракты, бронхиальной астмы и многих болезней дыхательных путей. Помимо этого, «АК-47» – это прекрасная профилактика болезней щитовидной железы.

Выбрать и купить водку в виде автомата калашникова в деревянном ящике по цене 7000 рублей можно на сайте morealco.ru

Оригинальная «военная» водка была признана лучшим продуктов на территории Российской Федерации и получила признание на мировом уровне. Товар был награждён дипломами качества и наградами за оригинальное дизайнерское решение в плане упаковки.

Вы собираетесь подарить интересный алкогольный сувенир сотруднику или просто уважаемому вами человеку? Такой нетрадиционный, но в то же время понятный подарок есть – это водка «АК-47». Это действительно лучший сувенир, главные преимущества которого – высококачественный состав и дизайнерское оформление. Кроме того, при оптовых закупках её можно купить по сниженной цене и сделать напиток основным подарком на Новый Год и 23 февраля!